Девочки всем привет вчера была пункция взяли 10 клеточек все оплодотворились. В понедельник подсадка страшно переживаю за результат. У нас трубный фактор но трубы не удалены . Надеюсь на удачу
Девочки всем привет вчера была пункция взяли 10 клеточек все оплодотворились. В понедельник подсадка страшно переживаю за результат. У нас трубный фактор но трубы не удалены . Надеюсь на удачу