Войти
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Музыка и шевеления.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Мой к сладкому тоже был равнодушен. А вот музыку любил, по крайней мере я чувствовала ответную реакцию))) Особенно песни в моем фальшивом исполнении))) Я его так успокаивала когда сильно разбушуется)))
0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Дадада)))) Когда поешь, он явно реагирует. У меня еще и муз образование есть... Интересно, слух развивается, если я ему пою, или что есть от природы, то есть?
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Наверно все таки от природы))) К слову сказать, мой сейчас ОЧЕНЬ любит музыку, для нас это хорошее средство успокоения, был период когда мы вообще отказывались гулять в коляске, так вот только включишь музыку, ребенка как подменили! Сразу затихал. Я для этих целей накачала в телефон детских песенок, вот так мы и гуляли)))
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Ереван
Я не могу слушать например там Шопена или Вивальди долго((( мне нравится beyonce, и все такое))))))) кажется ей тоже нравится)))))image
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да я тоже не классику слушаю. Просто мелодичную спокойную музыку. В духе Кафе Дель Мар и все такое.....
0
02.02.2011
Изжога достала((((( уреаплазмоз

Похожие записи