Я вообще не аллергик, но вот сегодня угораздило..... Пришли в гости к друзьям мужа - а у них оказывается кролик живет!!! А у меня вот только именно на них аллергия!!!! Уезжать с порога как-то неудобно было, да и последний раз сталкивалась с проявлениями лет 10 назад.... В общем через пол часа я сидела с краснющими слезящимися глазами и в горле все чесалось. Мы закрылись в другой комнате с открытым окном и через час полегчало....
Но я переживаю теперь... Это же на ребенка никак не повлияет? Прям из головы это выкинуть не могу.
Сейчас сижу дома - уже почти прошло, в горле немного все еще чешется...