Добрый день! Сыну 2,5 мес, поняла, что ни разу не стригла ему ногти на ногах. Они у него узкие довольно были, сейчас тоже узкие и выросли будто на 1-2 мм за это время!! У кого подобные проблемы? И вообще проблема ли это? На руках растут быстро и нормальные. Анемии нет.. У педиатра узнать забыла