Миша ты ссыкло!
подтирай попу, а не комменты.
Стиль бабский. Пишет Алиса? Или ты порсти пидорас? 
Да, мишань, даже если ты - группа афроамериканских гермафродитов со склонностью к ппараноидальной шизофрении, то всё равно спасиба тебе (вам) за то, что на бб стала сново ржачно
нет больше бепантена