Ура!!! Наши победили 
Договорилась я таки с нашими тайскими друзьями, будут нам сарафаны=) Правда, они заставили меня выкупать минимум 50 платьев - это значит, что штук 15-20 будет на пристрой. И ещё из не самого приятного - со всеми пошлинами и т.п. отправка курьерской службой обошлась в 33 доллара за кг, что в два раза дрооже того максимума, на который я рассчитывала. Те, кто успел сделать заказ- ваши цены и ваши условия никак не поменяются, так как у нас с вами уже был договор. На пристрой сарафаны скорее всего пойдут чуть дороже.... а куда, блин, деваться=))) И ещё момент, пару сарафанов не подтвердилось - закончились модели на складе. Один удалось заменить, а один нет... но это я к вечеру распишу всем по ЛС.
Оплата. Отправить мне должны аж три посылки в понедельник, так что в воскресенье вечером -это край моей оплаты. Очень надеюсь на ваше понимание! Опять таки, всю инфу распишу вам до вечера в ЛС=)
Спасибо большое за ожидание, за понимание и поддержку!!! 
хорошо=)