Пожалуйста, кто ещё не успел, перекидывайте денюжку. Чтобы я быстренько всё переслала до вас.
У меня висит сайт, так что если вы не получили ЛС, то отпишитесь мне пожалуйста,я вам ещё раз напишу
Пожалуйста, кто ещё не успел, перекидывайте денюжку. Чтобы я быстренько всё переслала до вас.
У меня висит сайт, так что если вы не получили ЛС, то отпишитесь мне пожалуйста,я вам ещё раз напишу
Из Тайланда=) Вот типа таких - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2236933
Какие красивые! Но я ща в полной попе. Babok.net )))))))))) И заранее-то не платила же ничего,такшта...Облом Петрович(
Но,блин...Так красивооо(((