Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Пенза

Какой сегодня чудесный день=))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!Радости, новых успехов и открытий, крепкой семьи и верных друзей, здоровья и жизнерадостности!))

Как твои дела, Эм? Как пузик, как самочувствие?

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо большое, Наташ=))

Знаешь, вторая беременность - это удивительно=) Пузо вообще не мешает, я до сих пор прекрасно наклоняюсь по 300 раз в день за миркиными проделками=)) Просто тупо некогда думать о том,что что-то тяжело, неудобно ит.д. - и это спасает! 

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здорово, так держать!))

0
14.06.2013

Уррррра! Мирусь, с Днем Рождения! Всякого разного тебе интересного, веселого, задорного! И возвращения молока=)

Маму просим поцеловать малышню от нашего семейства!

Марин, тебя с днем рождения деьским! Пусть тебя сегодян ждет шквал поздравлений и пожеланий! И вертолет нарадиоуправлении)))

0
14.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кировск

Поздравляю!!! 

0
14.06.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть Мирочка растёт счастливой! здоровой, всегда в любви и добре!!!!! 

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо большое, Алис=)

0
14.06.2013

С ДнЁм!!!!!!! 

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

 спасибо))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

Поздравляю твою дочку и тебя с днем рождения! Конечно же малышке здоровья, маме - кучу сил и железного оптимизма, а папе - совладать со всеми своими девочками (и может и мальчиком?))), а всем вам вместе - банального такого, но счастья!!)

0
16.06.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Поздравляем малышку с Днём Рождения !!!! Здоровья ей и огромного счастья!
А маму и папу - с такой чудесной доченькой!!!
(сорри, совсем без картинок и смайликов... конченый ББ.... задрал!)

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

От всего сердца поздравляем Мирочку с двухлетием!!!! Желаем крепчайшего здоровья и огромнейшего счастья!!!! а остальное мама с папой купят)))

0
14.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Большое Село

День и вправду чудесный)))) Я от всей души желаю Мирычу прекрасных долгих радостных и счастливых годиков, крепкого-крепкого здоровья сладкому цыпленку, солнечных деньков, ярких открытий и прекрасного будущего!!! И пусть ваше счастье будет обоюдным и непроходящим! Поздравляю!!! ;*)

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мариночка и Мирославушка, чудесные наши девочки, с праздником вас! Вот уже два года вы есть друг у друга и это здорово!
 

0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет)

трам-пам-пам! поздравлям)

Мира! ты конечно клевая девка, и у тебя все есть для достижения своих целей в жизни - упорство, настойчивость и ум, но хочу тебе пожелать немножко сострадания к окружающим, особенно маме, холить ее и лелеять, жалеть и баловать)

0
14.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляем Мирочку с днем рождения! Счастья, радости, ясного солнышка)) 

 И мамочку с папочкой с др доченьки!

0
14.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Пусть ваша Любовь греет всю вашу семью и помогает решать любые вопросы! Всего хорошего малышке! Ура!

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ПОЗДРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ!!!!!!!! Пусть мира растет такой же чуток ненормальной, но здоровской девченкой как ее мама!!

0
15.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Поздравляю!!!!!

0
14.06.2013

Мирочку с днем рождения и от меня поздравь!

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мариночка, поздравляем Мирославу с Днем Рождения! А тебя - с рождением замечательной доченьки!)))

0
14.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

поздравляю вас обеих! 

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ябадабадуууу!!!! С днем рождения небезразличного мне чужого ребенка))) Миркин. воспитывай маму пряниками и пряниками в виде кнутов - в общем, разносторонне, как и она тебя)) 

0
14.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир

С Днем Рождения , малышку! И как же все верно сказано, прям как про нас:)

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

Поздравляю!!!! Пусть растет здоровой, умной,любимой и счастливой девочкой!

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

от всей души мои поздравления :******

 вы замечательные:*********

0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

поздравляю!! счастья ей! и вам )

день правда чудесный )

0
14.06.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

поздраляю, 2 года- это огого!) сколько впереди всего интересного

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
Мариначка,с Днем рождения вашу чудесную малышку! Пусть растет такой же солнечной! Чмоки чмоки вас!
0
14.06.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

С днем рождения Доченьку!! Урраа!!

0
15.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Какое чудо!!! С днем рождения дочурки!!! :))))
0
15.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Вологда

Поздравляем!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мирочка, с днем рождения тебя, малыш!!!
0
14.06.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!! Уррррааааааааааа!

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Поздравляю!!!
0
14.06.2013
"Мы не ходим в детский сад" Просто потрясающая статья! Спасибо всем за поздравления!!!

Похожие записи