Люблю Тебя, люблю Тебя до безобразия сильно!
Да, ты бываешь невыносима. Просто Ты такая же, как я - истеричка, своенравная, целеустремлённая, самостоятельная, умная и сильная..... Люблю Тебя с каждой минутой всё сильне и сильнее.
Какое это счастье, что Ты у нас есть!
С Днём рождения, малышка=)
Радости, новых успехов и открытий, крепкой семьи и верных друзей, здоровья и жизнерадостности!))


спасибо))))
И мамочку с папочкой с др доченьки!