http://ludmilapsyholog.livejournal.com/208271.html
З.Ы. это трейлер к фильму
Рыдаю
Хоть и трейлер,но очень тяжелый. С Лерой в палате,после роддома,лежала девочка отказник. Доношенная,здоровая. Её на руки не разрешали брать,чтоб не привыкла. Жалко так ее было. Она совсем одна лежала. К ней медсестры только на кормление приходили. Она лежала с Леруськой в соседних кроватках. Тяжело на неё смотреть было
У нас в больнице тогда отказники лежали в отдельной палате. Так плакали ночью! Мы приходили к ним, но толком ничего сделать нам тоже не давали.
Блин, вот вспомнила и слёзы на глазах срау
зверство какое! "не давать привыкать" :( почему бы не дать ребёнку хотя бы день-час человеческого тепла, если есть возможность?!
медсестры объясняли это тем.что ребенок привыкнет к прибыванию на ручках и будет просится,а у них и так дел полно,про дом малютки то же самое сказали
у ребёнка на генетическом уровне тяга к "ручкам" - и неважно, помнит он что-то или нет :(
Марин,мне не повезло как тебе лежать с дочкой. Моя в палате одна лежала.Точнее с 5 детками еще.
Вот как так то? Что за херня? Ты по закону имеешь право находиться с дочерью!
Мест не было. Больница была переполнена. Были 2 палаты для деток лежащих без мам. вот такой п****ц
Ты просто была в уязвлённом напуганном состоянии, в таком сложно противостоять системе. Я бы взяла раскривушку, надувной матрас, да что угодно...
Я посмотрела...Не доделано,не договорено...
Да,я уже поняла.нАдо посмотреть весь)
Я побаиваюсь смотреть. Но надо будет, да
я ТОЧНО смотреть не буду :(
мне хватило ч/б фотографий (!!!) о ребёнке, которого родители сдали на месяц (если я правильно помню) в интернат, т.к. родился второй - типа полегче чтоб им было :( тихий ужас! ДВА ГОДА прошло - а я всё еще помню :(
охренеть, это как такое возможно- сдали в интернат??!
это не в России :)
Я для себя не так давно решила, что когда своих выпущу в вольное плавание, пойду работать в дом ребенка или дом престарелых. Буду по максимуму отдавать им тепло и любовь. А так как работать буду не за зп, то не буду озлобленной и недовольной. Пока же хочу получить второе высшее по этому направлению.
Мне кажется, это невыносимо тяжело. Я бы не справилась
Мне кажется, что намного тяжелее проводить дни на нелюбимой работе, заниматься бессмысленным делом и понимать, что это никому не нужно.
Я немного о другом. Для меня было бы невыносимо тяжело смотреть на всё это...а потом случается профдеформация и это тоже ужасно
это пиздец, и это такие мелочи показано. даже трехлетние дети сломлены так, что с ними очень сложно найти хоть какое то взаимопритяжение
сразу возникает огромное желание обнять своих
по поддержу тамошние комменты: сумбурно, недоделанно и только для тех, кто в теме
Да, я тоже.
Хочется всех сажать за отказ от деток.