Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Пенза

Рыдаю

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Хоть и трейлер,но очень тяжелый. С Лерой в палате,после роддома,лежала девочка отказник. Доношенная,здоровая. Её на руки не разрешали брать,чтоб не привыкла. Жалко так ее было. Она совсем одна лежала. К ней медсестры только на кормление приходили. Она лежала с Леруськой в соседних кроватках. Тяжело на неё смотреть было

0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

У нас в больнице тогда отказники лежали в отдельной палате. Так плакали ночью! Мы приходили к ним, но толком ничего сделать нам тоже не давали. 

Блин, вот вспомнила и слёзы  на глазах срау

0
23.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

зверство какое! "не давать привыкать" :( почему бы не дать ребёнку хотя бы день-час человеческого тепла, если есть возможность?!

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

медсестры объясняли это тем.что ребенок привыкнет к прибыванию на ручках и будет просится,а у них и так дел полно,про дом малютки то же самое сказали

0
23.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у ребёнка на генетическом уровне тяга к "ручкам" - и неважно, помнит он что-то или нет :(

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Марин,мне не повезло как тебе лежать с дочкой. Моя в палате одна лежала.Точнее с 5 детками еще.

0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Вот как так то? Что за херня? Ты по закону имеешь право находиться с дочерью!

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Мест не было. Больница была переполнена. Были 2 палаты для деток лежащих без мам. вот такой п****ц

0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ты просто была в уязвлённом напуганном состоянии, в таком сложно противостоять системе. Я бы взяла раскривушку, надувной матрас, да что угодно...

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

тогда я об этом не думала

0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

я понимаю

0
23.10.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я посмотрела...Не доделано,не договорено...

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Это трейлер к фильму

0
22.10.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да,я уже поняла.нАдо посмотреть весь)

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я побаиваюсь смотреть. Но надо будет, да

0
22.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я ТОЧНО смотреть не буду :(

мне хватило ч/б фотографий (!!!) о ребёнке, которого родители сдали на месяц (если я правильно помню) в интернат, т.к. родился второй - типа полегче чтоб им было :( тихий ужас! ДВА ГОДА прошло - а я всё еще помню :(

0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

охренеть, это как такое возможно- сдали в интернат??!

0
23.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

это не в России :)

0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Я для себя не так давно решила, что когда своих выпущу в вольное плавание, пойду работать в дом ребенка или дом престарелых. Буду по максимуму отдавать им тепло и любовь. А так как работать буду не за зп, то не буду озлобленной и недовольной. Пока же хочу получить второе высшее по этому направлению.

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Мне кажется, это невыносимо тяжело. Я бы не справилась

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Мне кажется, что намного тяжелее проводить дни на нелюбимой работе, заниматься бессмысленным делом и понимать, что это никому не нужно. 

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я немного о другом. Для меня было бы невыносимо тяжело смотреть на всё это...а потом случается профдеформация и это тоже ужасно

0
22.10.2013

это пиздец, и это такие мелочи показано. даже трехлетние дети сломлены так, что с ними очень сложно найти хоть какое то взаимопритяжение

0
23.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

сразу возникает огромное желание обнять своих

по поддержу тамошние комменты: сумбурно, недоделанно и только для тех, кто в теме

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

Да, я тоже. 

Хочется всех сажать за отказ от деток.

0
24.10.2013
*** Соло после 3 КС!!! всё, девочки, больше ничего не страшно=)))

Похожие записи