Вот так и закончилось наше прошлогоднее путешествие на Балос - собиранием камешков. Дочке, в силу возраста, был совсем неинтересен вид на бухту, ее интересовало одно - камешки))) А мы только и могли, что оберегать ее от различных поползновений в сторону лестницы, зарослей и пр. - любоваться видом было некогда... Любуемся теперь на фотографиях)))
1 

2 
3

4 
5 
6

7

8 
9 
10 
11 
12 
13 