Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Понравилась статья "Про бить или не бить-2"

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Интересно и наводит на некоторые размышления. Где нужно копаться, когда очень хочеться шлепнуть.
0
08.04.2011
УРАААА!!! Это не молюск!!!!!! О нас

Похожие записи