Звонит мобильный, а я с утюгом. Побегу - Илья сразу побежит к утюгу. Ну, думаю, осталось три платочка, доглажу - перезвоню. Тут звонит уже городской телефон.. Ну, думаю, точно папа наш звонит. А в коридоре у нас телефон в доступном для Ильи месте. Ну и послала его ответить))
Илья побежал, поднял трубку и начала говорить!
-А! (але, наверное))
-А.ля.а.!!!(ну че, типа, ты кто??)
-Папа? (полушепотом)
-Папа!
-А...и...ля...
-БРРРРРРРРРРРРР!)))))))))))
Не знаю, конструктивный ли у них долучился разговор, но судя по серьезно суженным бровям сына, однозначно, да!
Илья побежал, поднял трубку и начала говорить!
-А! (але, наверное))
-А.ля.а.!!!(ну че, типа, ты кто??)
-Папа? (полушепотом)
-Папа!
-А...и...ля...
-БРРРРРРРРРРРРР!)))))))))))
Не знаю, конструктивный ли у них долучился разговор, но судя по серьезно суженным бровям сына, однозначно, да!