Войти

Где вы делаете прививки?

Юлёна
Алиса, 21 год 1 месяцТимонька, 16 лет 3 месяца Москва
мы не кое-как наблюдаемся у иммунолога от центра по специфической иммуно-профилактике, что на Пушкинской. он у нас принимает в обычной детской поликлинике района Хорошово-мневники(мы из другой поликлиники, но к иммунологу и на прививки ходим сюда), но подход к ребенку радует. 2 раза в месяц ведет прием невролог - приезжает из этого центра. найдите их координаты, может в вашем районе тоже есть такой иммунолог. 
0
19.04.2011
Little Джони
Илюшка, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 5 месяцев Москва
скажите, это в центре по спецефической иммуно-профилактике вы заключали контракт или как? дорого вам это обходится? какие анализы сдаете перед прививками? все ли прививки делаете?
0
19.04.2011
Юлёна
Алиса, 21 год 1 месяцТимонька, 16 лет 3 месяца Москва
мы по недоношенности к иммунологу попали, совершенно бесплатно. перед тем как взять нас на учет сдавали анализы мочи-крови. кровь выправляли больше месяца, она по нейрофилам и еще чему-то на калькуляторе что-то долго высчитывала. пиль мальтофер и фольку. по телефону давала рекомендации какой препарат лучше, чем заменять в каких дозах и т.п. а по поводу иммунограммы - правильно вам написали, все это бездоказательно - один развод на бабки. у нас обычные анализы + нормальный стОящий невролог, который не прописывает термоядерные лекарства направо-налево.
0
19.04.2011
а мальтофер и фолька для чего пили? 
0
19.04.2011
Юлёна
Алиса, 21 год 1 месяцТимонька, 16 лет 3 месяца Москва
поднимали гемоглобин и нормализовали нейрофилы
0
19.04.2011
а для нейрофилов что? нам тоже надо просто. они у нас низкие =((((
0
19.04.2011
Юлёна
Алиса, 21 год 1 месяцТимонька, 16 лет 3 месяца Москва
мы фолевую кислоту пили, но это врач должен назначать дозы и т.п.
0
20.04.2011
ну это естесственно =)) 
0
20.04.2011
Анна
Надежда, 15 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Москва
у нескольких авторов читала, что иммунограмма - исключительно коммерческое исследование. результаты зависят вплоть до настроения ребенка - сидит у вас на руках и спокоен - одни, в процедурном кабинете - совсем другие. Мне кажется, осмотра невролога и педиатра - достаточно. у нас контракт с Инпромедом, там и делаем прививки. Вот буквально позавчера поставили пентаксим
0
21.04.2011
Анна
Надежда, 15 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Москва
да, про анализы не написала - общие анализы крови и мочи - по мне так обязательны.
0
21.04.2011
Повторные прививки..когда? Пентаксим или Инфанрикс?

Похожие записи