Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Наша зимняя сказка

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

На даче?:))Красотища- наконец зима!:))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну типа на даче) Мы живем теперь в загородном домике в 5 км от МКАД.

0
10.01.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Дивно:)

0
10.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Это где?

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

По Минскому шоссе

0
11.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Красотень!!!

Мы тоже 5 км от МКАД. Дома рядом с деревней Юрово, которая, кстати, тоже относится к Москве. Выходишь из дома,  50 метров и в сказке.

И чего всем внутри МКАДа так нравится не понимаю.)))))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я раньше и предположить не могла, что стану так жить. Тем более в деревенском доме. Но ребенку тут гараздо лучше, чем в комнатке квартирки, улицы чистые... А старенький дом в последствии можно отремонтировать - дело времени. Вообщем, я теперь за загородную жизнь)

0
11.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Улицы чистые, воздух чистый, летом соловьи поют... и т.д..)))

0
11.01.2012
Новогодняя елка в Кремле Наша кормушка

Похожие записи