





На даче?:))Красотища- наконец зима!:))
Ну типа на даче) Мы живем теперь в загородном домике в 5 км от МКАД.
Это где?
Красотень!!!
Мы тоже 5 км от МКАД. Дома рядом с деревней Юрово, которая, кстати, тоже относится к Москве. Выходишь из дома, 50 метров и в сказке.
И чего всем внутри МКАДа так нравится не понимаю.)))))))))
Я раньше и предположить не могла, что стану так жить. Тем более в деревенском доме. Но ребенку тут гараздо лучше, чем в комнатке квартирки, улицы чистые... А старенький дом в последствии можно отремонтировать - дело времени. Вообщем, я теперь за загородную жизнь)
Улицы чистые, воздух чистый, летом соловьи поют... и т.д..)))