Сегодня утром, пока мама с папой честно досыпали свой часик, Илья подставил стремянку(!), доставл все наши флаконы с духами, туалетной водой и кремами, и устроил в гостевой настоящий "Летуаль". Наш папа проснулся от жуткой вони, доносящейся аж в спальню) До сих пор все стираем и проветриваем....