Я - 30го заболела ангиной. Благодаря антибиотикам на ранней стадии к 31-му встаю на ноги, но не допиваю курс и снова заболеваю 3-го.
Ульяна со 2-го на 3-е заболела ветрянкой, и по сей день у нее температура 39...уже 4-й день
Муж - 5-го заболел ангиной, лежит с температурой 38,5 второй день
Илья же переболел ветрянкой еще до каникул, и надеялся все дни провести не дома, а катаясь по паркам и музеям.... А теперь мечется из угла в угол от скуки.