Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Каникулы

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мда... те ещё празднички... Сочувствую!
У нас тоже трэш- у Тёмы 3 дня температура 39,5-40 держалась. Потом обсыпало его, но, к сожалению, не ветрянка (я была бы очень рада, если бы она). Сначала подумали на инфекционный мононуклеоз, но сегодня очередной врач был (4-й за 4 дня...), сказал энтеровирус...
Хз в общем... у меня 5-й день темп-ра 37,3-37,5 постоянно... без каких-либо других симптомов.
Вы там выздоравливайте! Надо нам до вас наконец доехать!)
0
06.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

слышь, а чем лечите энтеровирус?

0
06.01.2014
Quinny | ZappXtra 2 УРА!! Джони на бешеном матизе

Похожие записи