Девочки гляньте может у кого был такой? 

Была у Г но она не чего не сказала, воспалений нет. по матке все нормально. Б исключена. тесты чисты. Вообще почему она такая? Этсрогенов малао? так не на столько же что бы выше 37 держалась. Вообще не чего не понимаю, и стоит ли ждать О???