Девочки! 7 августа была сделана операция по удалению субмукозной миомы, 3 шт. До этого заливали месячные, думала, что после оп станет лучше, но вот пришли месячные и они опять меня заливают.. Доктор назначил 3 месяца пить генистрил, подскажите, у кого так было и станет ли лучше? Спасибо.