Всем привет!
Девчонки, поделитесь опытом, подскажите что лучше снижает д-димер фраксипарин или клексан? Или это индивидуально?
Всем привет!
Девчонки, поделитесь опытом, подскажите что лучше снижает д-димер фраксипарин или клексан? Или это индивидуально?