8 дпп, сдала гемостаз, гормоны. ну и хгч заодно...
Ничего еще не готово, кроме ХГЧ, результат, как и в прошлый раз <1,2(((
Больше всего расстраивает, что опять без имплантации((( хотя в этот раз эмбриошки были отличные бластики(((
гормоны на 5-й день рухнули, как и в прошлый раз
д-димер на фраксе 0,3, был даже выше, чем в прошлом протоколе без фракса...
вобщем опять куча вопросов.
