Войти

Эх, второй пролет(((

Наталия
Москва

Да уж Кать... Обидно, досадно...держись. Значит в следующий раз

0
03.03.2013

Натуль, на это и надеюсь) Спасибо за поддержку

Как твои дела?

0
03.03.2013
Наталия
Москва

да нормуль...

0
03.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Блин, Кать. Держитесь! Очень жалко, нет слов. Как придешь в себя пиши.
0
01.03.2013

привет, Юль! Да я нормально) Тут как говорится реви не реви...надо думать где еще копать. Впачу позвонила, отчитал меня за то, что рано сдала))) Поддержку не отменил, пока все продолжаю. В понедельник пересдавать...

0
03.03.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
(((( сочувствую, Кать.
0
28.02.2013

да, Надюш, опять не в этот раз...

0
01.03.2013
гормоны+гемостаз 5 ДПП гормоны+гемостаз 8 ДПП+ХГЧ

Похожие записи