Девочки, расскажите, кто находиться на ИВ, чем вы подкармливаете своих малышат, в таком возрасте, как мы??? Как ваши детки, к сокам относятся, моя доченька, категорически отказывается от них.
Мы тоже полностью на ИВ, кушаем одни раз в день -заменяем одно кормление-либо цв.капусту, либо брокколи (чередуем 3дня через 3 дня), и 2 раза в день по немногу яблочное пюре или грушевое.
0
19.05.2012
Ответить
Мы на грудном вскармливании, но я уже стала ей давать картофельное пюре, пюре из цветной,бана,яблочное,грушевое
0
19.05.2012
Ответить
И правильно делает что отказывается) сок до года не рекомендован)
мы тоже полностью на ИВ,и ничего не кушаем кроме смеси))) в ней есть все необходимые витамины для малыша.
0
19.05.2012
Ответить
У нас возраст одинаковый с вами день в день)) я даю кашку гречневую и цветную капусту. сок яблочный пробовали, но пьем не часто.
0
19.05.2012
Ответить
не пьет и хорошо. а то потом проблемы с зубами будут. компотики варите.
я своей даю кабачок. ест более-менее
0
19.05.2012
Ответить
СОк вообоще на ура идет. Можно только 40 мл, а ей хотелось бы больше. Еще едим кашу (рис, гречка), ябл. пюре, капусту цветную начала давать.
0
19.05.2012
Ответить