Ещё репродуктолог после ЭКО сказала что из-за большого размера груди придется рано перейти на специализированное бельё. Ну вот начало второго триместра решила купить белье. Зашла в магазин (не первый) и поняла что на меня его не найти. С грехом пополам с продавцом нашли более менее вариант. На бюстье одевать топ- майку. При чем бюстье впритык. А размер максимум «J». На работу ходить еще три месяца. Х очется что бы грудь держалась нормально.
Даже боюсь представить что будет дальше.