Войти

Белье для беременных. Мой персональный ужас.

Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже мучаюсь со своими крошками G! Хрен что найдешь, чтоб не натирало и не сдавливало. Да еще чтоб держало... и не за космос...

Раньше в palmetta бралау них размеры грандисима есть. Но у меня все время косточки вылазят через месяца 2. И так 2к стоят лифаки, короче траты одни...

0
24.01.2018

До беременности носила 75 G или Н сейчас вообще ужас J. И да меняешь их чуть ли не каждые два три месяца. Теперь вот думаю что со своим богатством буду делать на последних месяцах

0
24.01.2018
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я сейчас тк в декрете со старшим, то дома просто топики ношу. Когда надо выйти на улицу или к врачу, то одеваю лифак, конечно...

Последние брала у милавицы. Ну так себе. Но всяко лучше, чем ничего

0
24.01.2018

Я ношу 80h, но у меня ни с беременностями, ни с кормлениями грудь не увеличивалась особо, может + размер, через 3 месяца начиналась зрелая лактация и грудь становилась прежней. Я абсолютно для себя ничего не нашла. Ношу который год милавицу одну единственную модель, только в разных цветах, смирилась. Я ее раньше в Сударушке брала, но туда перестали милавицу завозить, нашла у ип, теперь там беру

0
25.01.2018

В милавице тоже одна модель мне только и подходит в остальных форма груди ужасная. но она только до G, до Б ее и носила то белую, то черную, сейчас грудь увеличилась, объем остался тот же. Вот надеюсь что больше ни чего не изменится. Хороший выбор (красивые и размеры есть) еще магазин NECTAR по улице ленина, на против банка первомайский. Но тут вроде врач сказала специализированное, вот его и искала

0
25.01.2018

Спасибо за контакт, надо глянуть! Да ну,его, это специализированное! Мою грудь только обычное белье держит. Был у меня бюстгальтер без косточек, наподобие майки, так там обе груди в центр сбивались и потело между ними, не удобно, да еще и не держит он нифига

0
25.01.2018
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Я Фелину ношу. У них больше чашки, широкие лямки. И размерным ряд большой. Только мерить все надо.

0
24.01.2018

Спасибо за совет посмотрю где в городе продается схожу еще туда. Просто магазин в котором покупала один из лучших в городе. Примерила моделей наверно 10, если чашка подходит объём большой не держит. Если объем подходит из чашки все с боков выпадывает.

Через интернет не закажешь вдруг не подойдет

0
24.01.2018
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

А у вас вайлбериз магазина нет? Пунктов самовывоз? Или курьер? У них на фелину скидки есть и сразу несколько размеров можно заказать и померить? Я там летом заказывала) у меня проблема чашка большая а объём маленький...Выбрала)

0
24.01.2018

Вроде есть надо проверить

0
24.01.2018

У меня та же проблема с бельем, нужен размер бюста 80G, в магазинах такие размеры почему-то большая редкость. При беременности еще грудь была меньше, но вот при кормлении увеличилась на 2 размера. Нашла недавно в интернете сайт, где можно заказать женское белье Трибуна https://татюр.рф/producer/show/id-is-13 , размер мой есть, но без примерки брать боюсь. Может кто знаком с этой торговой маркой, как у них с размерной сеткой?

0
28.05.2018

Нет к сожалению с данной маркой белья не знакома

0
29.05.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

80j есть в милавице, правда модель одна, носится отлично.

0
26.01.2018

Спасибо гляну на недельке, после зпл

0
29.01.2018
Катюша
дядя Федор, 12 лет 11 месяцевМишутка, 8 летСерёжка , 1 год Москва

Посмотрите на Wildberries в разделе для будуих мам, у меня тоже вечная проблема с бельем, так вот там реально хороший выбор , и белья и бандажей и тп.

0
25.01.2018
Анна
Максим, 8 лет 4 месяца Москва

В marks & spencer есть большие размеры - прямо спасение! Но, правда, там нет именно для кормления. Но я нашла пару моделей с мягкой чашкой, которую удобно «открыть»

0
24.01.2018

Похожие записи