девочки он у меня неделю уже срвгивает по многу и через большое кол-во времени после кормежки, бывает прямо водой, хотя щяс не пою совсем! помню педиатор спрашивал не срыгивает ли - значит это не хорошо... что скажете?
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Санкт-Петербург