Девочки нашла я выкройку отражателя!
с размерами и тп.. для кенон! (350 400 450 500 550 600 1000 1100)

вот она! с одной стороны из фальги должна быть! (я вырезала из коробки от молока "Тёма")
а крепится вот так


вот сняла просто потестить! никаких теней! случайно потерла без вспышки сделаную такую же... жаль... она совсем совсем темная была!

с размерами и тп.. для кенон! (350 400 450 500 550 600 1000 1100)

вот она! с одной стороны из фальги должна быть! (я вырезала из коробки от молока "Тёма")
а крепится вот так


вот сняла просто потестить! никаких теней! случайно потерла без вспышки сделаную такую же... жаль... она совсем совсем темная была!
