давно мы не ходили гулять, тк соплюхи сильные, сегодня не выдержали и пошли!
несколько фотографий!
было конечно много.. но что то оставила только эти... фотошопа все еще нет, так что обработкой особо не увлекалась...
буду очень благододарна за номерочки!!!
1.


2.

вот так мы стоять научились...в одежде конечно труднее.. ели поймала :Р
3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

несколько фотографий!
было конечно много.. но что то оставила только эти... фотошопа все еще нет, так что обработкой особо не увлекалась...
буду очень благододарна за номерочки!!!
1.


2.

вот так мы стоять научились...в одежде конечно труднее.. ели поймала :Р
3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.
