не много получилось, дождь пошел...
это моя тетя))
1


2
3
4
5
6
7
8
это моя тетя))
1


2

3

4

5

6

7

8
ну и несколько в другой обработке...
9
10
11
11
которые фоты оставить выбирали с тетей, так что это скорее на ее вкус, и обработка тоже...
да, и еще вопрос, цвета нормальные? всмысле в зеленый желтый красный не уходят?? ноут новый, еще никак не разберусь с настройкой цвета