Девочки, сдала мочу раз, мне гиня говорит мол собрала плохо - белок! давай пересдавай (уверена что собрала хорошо) сегодня сдла снова! и опять белок, Г толком ни чего не объяснила, как я поняла она сама понять не может по какой причине он там появился, она говорит мол еслиб срок был больше то белок мог быть еслиб(дальше я вообще не знаю что это) развивался гистоз(так вродеб) но т.к. у меня 30я неделя то его быть не можут - рано...
просвятите меня .. что это может быть кто сталкивался?! анализ точно собрала хорошо...