были у инфекциониста, назначили кучу анализов,сдали,результат-все плохо, сдавала молоко свое-нашли цитомегаловирус ( при беременности тоже находили цитомегаловирус), доча сдавала кровь и мочу, в моче тоже нашли цитомегаловирус, в крови-герпес 1/2 типа.....
чем это опасно? кто сталкивался? божэ...ниче незнаю не понимаю и это еще больше бесит и расстраивает. (завтра идем снова к врачу,послушаю что скажет). но уже не терпится узнать как у других было
слышала что возможно надо переводить на смесь, мне лечится и молоком естессно нельзя кормить.....не хочуууу ив! до слез не хочу! хочу кормить сама и передавать иммунитет....ведь я уже заразила ее получается, я вроде как просто носитель....че там лечить то...
поговорите со мной(