в данный момент меня очень тошнит. хронический гастрит может быть причиной кто нить в курсе? а еще стала замечать недавно что иногда кружится голова, не из за того что встаю резко (так тоже бывает) а иногда сижу в покое или стою просто и опа закружилась.это анемия? неужели к врачу топать.некогда.вроде жалобы то несерьезные.жду комментов