мне аж поплохело, вообщем кастрюлю чтоб снять, задела комфорку прихваткой, буквально на 1-2 сек, в итоге там щас овальное пятно,на вид как будто сильно исцарапано, но я точно не царапала, это ворсинки ткани пристыли. не могу убрать никак(( муж ругается(