А я завтра замуж выхожу... третий (читай последний) раз. 
Ни белого платья, ни всего такого... но уверенность в том, что наконец-то привалило счастье ко мне. Самое настоящее 🤗
Я в комбезе для беременных замуж выходила))) Джинсовом))
Любви и поддержки друг друга вам желаю!
А я в балахонистом платье пойду.. Спасибо 😘
Я что-то пропустила) был гражданский брак или это новый ухожер?)))
Я тоже)))правда только второй раз!Поздравляю!!!!
Счастья и благополучия и здоровья вам 😘💐