Наконец-то решилась. Как же мне не хватало тренажерки. После неё прям жить хочется.. Буду ходить на регулярной основе теперь. Ничего не тянуло и не мешало. Все 👌🏻
С понедельника в очередной отпуск, буду высыпаться и ходить на тренировочки ☺️ Жись налаживается 💪🏼 Далее бонус
Было и стало 😂

