Войти
Мама мальчика (3 месяца) Северодвинск

Мой дом (фм-2)

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Юлия, в шатто меня калачом не заманишь, вина и сыра везде полно, а вот как только обзаведешься  хаткой на берегу океяна - ЗОВИ НА ПИРОГИ. Только страховка, собака, дорогая у этих домиков на берегу - без штанов остаться можно после первого урагана =)))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск
так ближе к новому тогда ))) обязательно приглашу на пироги :)
0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

эх, красотень. Жаль, что для меня это только в мечтах 

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск
Мечты всегда можно сделать целями и воплощать их в жизни ;-)
0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт

я тоже тоже хочу... такой скромный замок во Франции по соседству с вами

0
01.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

и мы с вами ))))))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Этож нужно будет везде успевать пожить )))))) домик на берегу моря моя мечта!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

Юля, возьми меня с собой)))

0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск
обязательно возьму ;-)
0
03.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Ахаха:) Молодец! Время не тратишь даром:)

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Северодвинск

для кого то же строят такие дома) почему бы не для меня? :)

0
02.12.2011
фенистил кто пил? помогло? Достижения, 3 месяца 20 дней

Похожие записи