Войти
планирую беременность Стокгольм

7дпи

планирую беременность Минск

Добрый день!
К

А какая это попытка уже? Почему инсеминация (после зб самостоятельная не наступала ни разу)? Есть какие-то диагнозы в анамнезе?
Мне врач сказала, что если с первого раза инсеминация пролетная, то и не стоит больше делать. Но мы пока еще сами стараемся...

0
27.03.2018
планирую беременность Стокгольм

Добрый день!
Не совсем удачная чистка, эндометрий после этого плохо растет. Ходила на физоипроцедуры. Корректировала гормоны.
Делала три попытки беременности на стимуляции, которые оказались безрезультатны. Плюс у нас с мужем HLA- совместимость по 3 веткам. В декабре закончила курс (из 2х процедур) ЛИТов.
Именно из-за всего этого набора приняли решения с гинекологом, чтобы не тратить время, пока действую ЛИТы и физио пойти на инсеминацию. Попытка первая. Плюс немного хромает спермограмма

А вообще, а вообще за эти два года было много чего, поэтому решились на этот шаг)

0
27.03.2018
планирую беременность Минск

В любом случае вам огромной удачи и успеха! Желаю // скорее и лёгкой беременности!))

0
27.03.2018
планирую беременность Стокгольм

Спасибо и вам!!

0
27.03.2018
5ДПО и 6ДПИ

Похожие записи