Войти
Санкт-Петербург

???

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Про положительные моменты ты абсолютно права, я до сих пор ношу одежду только с глубоким вырезом (пока кормлю грудь тоже ничего себе). Прыщей не было и нет, но по наблюдениям есть шанс, что пропадут после родов. Может ты девочку ждешь? А вообще-то есть прыщи, нет прыщей - все равно красотка!
0
09.04.2007
Санкт-Петербург
Мне то в принципе с грудью повезло,но сейчас-это вообще супер:)Девочка...да вроде говорят все мальчик должен быть,хотя кто его знает,ди и разницы никакой.Главное,любимое и желанное создание:)
0
09.04.2007
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
ты права на все100
0
09.04.2007
НАКОНЕЦ ТО HELP!!!

Похожие записи