Вот уже как 7 месяцев, как моя малышка спит всего лишь один раз в день- да и час , полтора максимум! Встает в раене 9 утра, +- пол часа, один короткий сон днем и ложится спать в 12-01 ночи!! Я в шоке! Что делать не знаю, сама из сил выбилась, непоседа она, ничего не успеваю по дому, не высыпаюсь! Часов 4-5 просыпается грудь смокчет и та же история в 6-7.... что делать не знаю... давала недельку Дормикинд по совету врача, но пичкать лекарствами не хочется....
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 1 неделя
Краматорск