Девочки, достала свои прибамбасы доя кормления и гигиены и что - то их мало. Может я что- то забыла? Сразу скажу все средства есть( крема, шампуни, пенки). Планирую ГВ. И так : бутылочка Chicco 0+, Tommee Tippee 0+ -2шт, соска Chicco 0+, соска Avent 0+, щетки для волос, ножницы, аспиратор. Бутылки и соски на всякий пожарный.
Я в посте имею ввиду прибамбасы для гигиены, все средства и аптечка есть.
Девочки, круг для купания и горка в ванную есть.
Что- нибудь еще нужно?

