Закрытый показ с Гордоном....Про Чернобыль...
Более скучного фильма я не смотрела. Просто не о чем... Ни одной мысли за весь фильм... Все чего-то бежит, бежит....И девка эта, прям раздражает своей тупостью...Ну вот просто даже не интересно! Сижу досматриваю тока из-за того, что начала... М-да...Если это наше новое кино, еще и взяло какой-то приз...то, скорее всего, я просто совершенно ничего не понимаю в кино....