Войти
Аврора

можно ли забеременеть сразу после отмены КОК?

Мама двоих (19 лет, 4 года) Москва

Самая высокая, если со здоровьем все в порядке

0
01.06.2021
Аврора

Юлия, ,2 месяца назад была фолликулярная киста,назначили кок ,они не подошли ,сильные высыпания начались и я перестала принимать

0
01.06.2021
Мама девочки (5 лет) Минск

Aleksandra , принимала кок по той же причине. Забеременела в первом цикле после отмены. Пила 3 месяца.

0
01.06.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Я так и забеременела,3,5 года не получалось,назначили кок,чтобы на отмене именно беременеть. Ребаунд-эфект называется. Забеременела.

0
01.06.2021
Мама мальчика (14 лет) Варшава

Я так и забеременела первым.В первый цикл после отмены Джесс

0
01.06.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

если уже пошли месячные - значит уже действие КОК закончилось.

0
01.06.2021
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки

Вероятность больше, чем обычно👍

0
01.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Высокая

0
01.06.2021
Возможно беременность ?

Похожие записи