подскажите пожалуйста принимала 2 месяца КОК,потом бросила,был половой акт с окончанием через неделю после мс ,какая вероятность забеременеть?
Аврора
Юлия, ,2 месяца назад была фолликулярная киста,назначили кок ,они не подошли ,сильные высыпания начались и я перестала принимать
0
01.06.2021
Ответить
Aleksandra , принимала кок по той же причине. Забеременела в первом цикле после отмены. Пила 3 месяца.
0
01.06.2021
Ответить
Я так и забеременела,3,5 года не получалось,назначили кок,чтобы на отмене именно беременеть. Ребаунд-эфект называется. Забеременела.
0
01.06.2021
Ответить
если уже пошли месячные - значит уже действие КОК закончилось.
0
01.06.2021
Ответить