подскажите пожалуйста принимала 2 месяца КОК,потом бросила,был половой акт с окончанием через неделю после мс ,какая вероятность забеременеть?
Мама двоих (19 лет, 4 года)
Москва
Самая высокая, если со здоровьем все в порядке
0
01.06.2021
Ответить
Аврора
Юлия, ,2 месяца назад была фолликулярная киста,назначили кок ,они не подошли ,сильные высыпания начались и я перестала принимать
0
01.06.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Минск
Aleksandra , принимала кок по той же причине. Забеременела в первом цикле после отмены. Пила 3 месяца.
0
01.06.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Малин
Я так и забеременела,3,5 года не получалось,назначили кок,чтобы на отмене именно беременеть. Ребаунд-эфект называется. Забеременела.
0
01.06.2021
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Варшава
Я так и забеременела первым.В первый цикл после отмены Джесс
0
01.06.2021
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
если уже пошли месячные - значит уже действие КОК закончилось.
0
01.06.2021
Ответить
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года)
Хельсинки
Вероятность больше, чем обычно👍
0
01.06.2021
Ответить