14 лет

что же это за детёныш такой???

Атракцион "веселые сиськи")) ржу)) а вообще.. скоро  весна.. солнышко.. гуляй по солнышку.. и у воды.. есть у тебя вода рядом? все подобии прудов растяли.. а незамершая вода - это весна.. эт я по себе сужу.. эт я себя так убеждаю, чт о весна.. а дома он у тебя не спит?
02.03.2010
неа,не спит почти.только на балконе.Епт!У нас какая-то херня под окнами ездит,снег разгребает.Маленький такой экскаваторик..Но нафунял...Как камаз..А у меня ребенок на балконе спит..От шума не проснется,а вот от вони,я лично проснулась бы.. Да,я о весне по сухому асфальту еще с детства сужу..А воды вокруг полно.У нас канал им.Москвы у дома прям.
02.03.2010
ой я б без балкона чекнулась бы.нам год и мы спим на балконе 2 раза.я успеваю хоть что-то делать,что с Полей не могу.например пылесосить))))а у ж в такую слякоть гулять это вообще жесть для мамы.я когда кормила грудью на прогулке пила йогурты и ела булочки)))чтоб по приходу домой молочко было на кормежку)))да и сама хоть сытая.иногда адже термос с горячим чайком брала.и в тихом местечке пила чаек
02.03.2010
!!!!Да ты просто мозг!!!Я думала про термос,но что-то все никак не получалось..БУЛОЧКИ...это же так вкусно!!!!сразу захотелось!! у меня и йогурт есть.. А вот некоторые ругают за балкон,типа не хрен лениться-при на улицу..На балкон можно после каждого кормления выставлять,а гулять я столько раз не смогу.Польза очевидна..
02.03.2010
неее балкон это тема.воздух тот же самый.а еще плюс в том что нет толпы людей которые могут быть больными)))воздух чище)))и у тебя время свободной.так что балкон это круто.а на улице кушай конечно.особенно в такую погоду приятно скушать вкусную булочку а если она еще и тепленькая ваще шикарно)))а термос тож вариант отличный.и согреешься и попьешь и для молочка горячее очень полезно)))
02.03.2010
я,кста,сходила ща на кухню и налила себе чаю..Так ты вкусно рассказываешь..Это ведь решения моих гулянок.Так я смогу и 4 часа прогулять(мелкий может спать без кормежки),а пока у нас рекорд 3 часа был.Я просто дико замерзла и не могла больше ходить))
02.03.2010
ага у нас так же было.она стала три часа.а я и плясала вокруг нее и прыгала чтоб согреться))а теперь я делаю так.идем например из магазина или из поликлиники она засыпает.я её домой затаскиваю и на балкон она спит там.а я пока кушаю и дела делаю)))и всем хорошо.особенно если на улице холодно и мерзко)))а чаек пей.полезно особенно с молочком)))
02.03.2010
наш прочухивает быстро смену обстановки...Я уже давно так делаю.Приходим и я вытаскиваю на балкон досыпать..А коляса-то не едет,ниче не трясется.Хотя мы вообще не качаем,ни в коляске,ни в кроватке.Он как-то понимает,что домой пришел.Хватает минут на 15.зато успеваю руки помыть и раздеться..Ну и еше какое-нибудь дело одно..
02.03.2010
ха-ха.хитрец))))а моя раньше могла прспать на кровати еще часик)))
02.03.2010
сходи в солярий - мне помогает. первые месяцы самые тяжёлые, но мысли позитивно: чем дальше, тем легче!
02.03.2010
не,у меня загон по поводу рака и солярия..Спасибо за совет..Пойду нарисую себе мылом на зеркале в ванной солнышко..
02.03.2010
)))))))))) держись!
02.03.2010
чувствую себя ужасной мамашей..Мысли иногда такие в голову приходят-что теперь,все!Это навсегда!...Лежу вечером и злюсь на себя..Сама ведь хотела ребенка..Слава Богу мне муж помогает и никогда не упрекал тем,что это я год клянчила малыша..Люблю их очень,но просто очень устала..
02.03.2010
Анют, все через это проходят. Я вот о втором даже не задумываюсь!))))))))
02.03.2010
по требованию.. стою, глажу..