Ой, девчат, что-то я волнуюсь. Второй день ребенок брыкается сильно и мало спит. Реагирует на все, любой звук, плюс я просыпаюсь ночью, когда старший пить просит, тоже на адреналине и меньшой в животе просыпается...
Пинки сильные, а вчера еще и икал явно, головой бил справа под ребрами, а не внизу.
На УЗИ в понедельник утром...
Успокойте, у кого еще пинаются сильно в начале 33 недели?