Обменялись мы с Олей, http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lyalya-81 
Я ей отправила шерсть и иглы для валяния, (расхомяк получился знатный, еле коробку закрыла на почте), а она мне мыло и шампунь ручной работы.
Радости моей нет предела, все уже опробовала! Запах божественный! Шампунь и мыло с нуля вообще очень хочется съесть.
Вот то, что пришло:


В блестящем мешочке- мыло из основы с сильным ароматом винограда. А лотос очень мужу понравился.
С надписью Thank You! - это крем для пяточек. 

Тут видно- две шампуньки и два куска мыла с нуля. Оленька просто чудо- мастерица! Очень всем советую, шампунь отличный, мои привередливые волосы почти неделю чистыми оставались!