Умелки в полтора года...
Давно не писала..Чисто для себя.
Рост 78 см, вес 12 кг
На ГВ один раз в день)) Бесится, все никак не откажемся совсем. Лезет на меня, колотит, ревет, ночью просто жуть, истерики закатывает. Чаще всего кормлю на дневной сон.
Ест все. Щи, овсянку на завтрак, шоколад попробовал (((
Обожает бананы, сейчас в день выпивает по три пакетика молока со злаками(гречкой) от Агуши. Что они туда добавляют??!!!!
Говорит Мааама. Вот Мама он говорит хорошо. Второе слово было Кииииии- Киса(Кошка. Ну, кот дома, все ясно). и Ччччччч- Горячо!. Папа у нас - Тя! НяНя, Тя!
Еще иногда совершенно четко говорит Де? и Откой! Но это надо сильно довести. В смысле долго изображать непонимание.
Еще недавно бабушка взяла него в дом, где новорожденный, а там собака. Тима Федора назвал Ляля, а собаке сказал Уди!!!!
Любит смотреть Машу и Медведя, причем Все Серии подряд именно в одном порядке. Если другой- то отворачивается.
А вот так мы щи кушали...



