В наличии аквамарис и пока жидкие сопли.Вопрос:как правильно промывать нос?
1.Закапать аквамарис и через несколько минут высмаркивать?
2.Либо же наклонять ребенка над ванной и вливать физраствор,чтобы выливался через другую ноздрю?
1.Закапать аквамарис и через несколько минут высмаркивать?
2.Либо же наклонять ребенка над ванной и вливать физраствор,чтобы выливался через другую ноздрю?