есть еще страдающие?Особенно интересует мигрень с аурой(с искажением зрения).Как боретесь?Что помогает?
Лично я как только появляется аура сразу пью 2 таблетки но-шпы,затем крепкий сладкий зеленый чай.Затем,если дома,ложусь,одеваю маску на глаза.Начинатеся свето и звукобоязнь.Минут через 15-20 аура проходит,начинается головная боль.Свето и звукобоязнь остается еще на несколько часов,хожу некоторе время в темных очках.Ну и после остается слабость,тошнота.
Лично я как только появляется аура сразу пью 2 таблетки но-шпы,затем крепкий сладкий зеленый чай.Затем,если дома,ложусь,одеваю маску на глаза.Начинатеся свето и звукобоязнь.Минут через 15-20 аура проходит,начинается головная боль.Свето и звукобоязнь остается еще на несколько часов,хожу некоторе время в темных очках.Ну и после остается слабость,тошнота.