Мужу после обследования врач прописал спермактин. Для нас дороговато, поэтому создавала тут темку по этому поводу. Спасибо откликнувшимся! 
В итоге купили в спортивном питании Л-карнитин(капсулы по 1500 мг) и Л-аргинин(капсулы по 800 мг). Плюс спеман. Подскажите пожалуйста, в каких дозировках пить эти препараты?