Войти
жду девочку, 16 неделя Тамбов

15-я неделя

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Малыш не испугался. 😂😂😂

Он знал, что вы обожглись ещё до того, как вы это осознали. Он же сейчас часть вашего тела, как рука или нога.

Точно также малыши не бояться, когда мама чихает громко. 😉

0
10.02.2020
Мама девочки (5 лет) Тамбов

Я это тоже понимаю)) но мои беременные мозги...

0
10.02.2020
Мама девочки (6 лет) Рига

Когда шевеления начнутся - беспокойства никуда не уйдёт, будете думать а достаточно ли он шевелится ? А бывает, что он какое-то время вообще не шевелится... или вы не чувствуете... Так, что моментов для паник много. :)

0
10.02.2020
Мама девочки (5 лет) Тамбов

О да, это точно, думала, что с первым скринингом мои переживания уйдут, ушли, но временно😆 и шевеления всё равно жду))

0
10.02.2020
1-й скрининг. 17+1

Похожие записи