Не чувствую себя беременной иногда. Забываю об этом. Но мне о моем положении напоминает редкая тошнота, жор слона, рыдания без повода, давление низкое...
Обожгла ногу кипятком несколько дней назад. Рыдала, потому что малыш испугался теперь...
Еще вокруг все и всё раздражает ужасно. Хочется уже поскорее скрининг, чтобы убедиться, что с малышом всё в порядке.
Жду шевелений. Из-за этого еще больше переживаний..
После первого скрининга, когда узнала, что с малышом всё хорошо, успокоилась, а сейчас опять волнения😞
и шевеления всё равно жду))