Наконец-то! Я так переживала, всю ночь перед УЗИ ворочалась, уснуть не могла. В итоге, всё просто супер, я увидела своего малыша на огромном экране, услышала как бьется сердечко! Я рыдала и улыбалась, это такое счастье!
Главное, что я услышала - "С вашим...