Нас выписывают!!!!!!
Ура! Здорово! нас тоже выписали, вчера! я так рад, я так рад!!!
Сама там прихворала, сижу с соплями и горлом, кашель нехороший!!! зато зайку вылечили.. права теперь после антибиотиков долго восстанавливать всю микрофлоролу нужно!
Не болейте больше!!! это так тяжело, когда малюськи наши болеют, особенно так тяжело!!!
да у нас такая же беда((((( сама цапанцла дрянь какую то - только горло и насморк. Горло вообще плохое, не откашливается, и постоянно как будто щекочет, захлебываюсь кашлем, а откашляться не могу((((( и нос вечно забит так, что дышать не могу, приходится ртом, отсюда еще больше раздржается((((((( ну будем лечиться)))))) что нам еще остается то?))) главное что наших малявок вылечили, из критического состояния вывели))))
Ну, слава Богу!
Елочку пора наряжать!
Еще и годовасие Егоркино успеете отпраздновать до твого ДР и НГ)))
