Войти
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Нас выписывают!!!!!!

София
Кнопка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ура! Здорово! нас тоже выписали, вчера! я так рад, я так рад!!! 

Сама там прихворала, сижу с соплями и горлом, кашель нехороший!!! зато зайку вылечили.. права теперь после антибиотиков долго восстанавливать всю микрофлоролу нужно! 

Не болейте больше!!! это так тяжело, когда малюськи наши болеют, особенно так тяжело!!!

0
26.12.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Ура! Поздравляю с выздоровлением!!! Восстанавливать жуть сколько... Стул неустойчивый(((( я сама подцепила какую то хрень- понос и температура
0
27.12.2012
София
Кнопка, 15 лет 5 месяцев Москва

да у нас такая же беда((((( сама цапанцла дрянь какую то - только горло и насморк. Горло вообще плохое, не откашливается, и постоянно как будто щекочет, захлебываюсь кашлем, а откашляться не могу((((( и нос вечно забит так, что дышать не могу, приходится ртом, отсюда еще больше раздржается((((((( ну будем лечиться)))))) что нам еще остается то?))) главное что наших малявок вылечили, из критического состояния вывели)))) 

0
27.12.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

не говори! здоровья малявочкам нашим!!!

0
27.12.2012
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну, слава Богу!  Елочку пора наряжать!  Еще и годовасие Егоркино успеете отпраздновать до твого ДР и НГ))) 

0
25.12.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
С годовасием придется повременить... Пока избегать лишних контактов надо... Так что надарим Егору подарков и втроем тихо отметим.... А потом видно будет
0
25.12.2012
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Бедняга, что ж такое

0
25.12.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

в итоге что это? ротовирус?

0
25.12.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Нет. ОРВИ
0
25.12.2012
36,6 Ай,можно похвалюсь!?

Похожие записи