Девочки всем привет!
Мой больничный по БиР закончился 28 сентября ,но мой работодатель так долго передавал документы в СФР что выплата назначена только сейчас и только за ноябрь ,а как же сентябрь и октябрь ? Я ничего не получу из за работадателя? В уведомление на госуслугах написано что с 1.11.23 по 30.11.23,не понимаю октябрь и сентябрь когда мне выплатят?
Мама девочки (4 месяца), жду девочку, 4 неделя
Ульяновск